Ricerca Otto Wilhelm Eduard Erdmann nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Wilhelm Eduard Erdmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
619
Otto Wilhelm Eduard Erdmann,
1834 Leipzig - 1905 Düsseldorf
DER ERSEHNTE BESUCH Öl auf Leinwand.
60,5 x 67 cm.
Links unten signiert und datiert „95“. (1030567) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Otto Wilhelm Eduard Erdman,
THE EAGERLY ANTICIPATED VISIT
60.5 x 67 cm.
Signed and dated “95“ lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?
Volete vendere un′opera di Otto Wilhelm Eduard Erdmann?