Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jacques Joseph Lecurieux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques Joseph Lecurieux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
611
Jacques Joseph Lecurieux,
1801 Dijon - 1867
DREI ZIEGEN UND EIN ZICKLEIN AUF EINER WIESE Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1840. (1030653) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jacques Joseph Lecurieux,
1801 - 1867
THREE GOATS AND A KID ON A MEADOW
Relined. 54 x 65 cm.
Signed and dated “1840“ lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques Joseph Lecurieux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacques Joseph Lecurieux?
Volete vendere un′opera di Jacques Joseph Lecurieux?