Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Nils Gustav Wentzel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nils Gustav Wentzel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
600
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, zug.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Ca. 70 x 150 cm.
Gerahmt. (10304841) (14)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, attributed
ITALIAN COASTAL LANDSCAPE
Ca. 70 x 150 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nils Gustav Wentzel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nils Gustav Wentzel?
Volete vendere un′opera di Nils Gustav Wentzel?