Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nils Gustav Wentzel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nils Gustav Wentzel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
600
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, zug.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Ca. 70 x 150 cm.
Gerahmt. (10304841) (14)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, attributed
ITALIAN COASTAL LANDSCAPE
Ca. 70 x 150 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nils Gustav Wentzel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nils Gustav Wentzel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nils Gustav Wentzel?