Ihre Suche nach Jan Maes in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Maes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Maes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
Jan Maes,
1876 Termonde/ Belgien - 1974 Zeveneken/ Belgien
LANDSCHAFTSBILD Öl auf Leinwand.
84 x 111 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Jan Maes,
1876 Termonde, Belgium - 1974 Zeveneken
LANDSCAPE SCENERY
84 x 111 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Maes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Maes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Maes verkaufen?