Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Victor Tortez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Victor Tortez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
575
Victor Tortez,
1843 - 1890
NYMPHE IM BAD Öl auf Leinwand.
36,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10313612) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
Victor Tortez,
1843 - 1890
BATHING NYMPH
36.5 x 54 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Victor Tortez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Victor Tortez?
Volete vendere un′opera di Victor Tortez?