Ihre Suche nach Nina Sergueieva in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Nina Sergueieva?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nina Sergueieva in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
511
Nina Sergueieva,
1921 - 1994
DREI KINDER VOR DER DATSCHA Öl auf Leinwand.
85,5 x 112 cm.
Rechts unten undeutlich signiert. Verso auf der Leinwand kyrillisch bezeichnet.
Gerahmt. (10304843) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Nina Sergueieva
1921 - 1994
THREE CHILDREN IN FRONT OF THE DACHA
85.5 x 112 cm.
Signed lower right. On the reverse of the canvas labelled in Cyrillic.
Framed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nina Sergueieva angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nina Sergueieva kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nina Sergueieva verkaufen?