Auktion Möbel & Einrichtung
67
Klassizistischer Spiegel
99 x 61 cm.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Holz, geschnitzt, in Gold und Grün gefasst. Hochrechteckiger Spiegel, im Giebel beschnitzt mit Lorbeerblattdekor, Voluten und Liebestauben. Spiegelglas erneuert, rest. und leichte Alterssp. (10305662) (12)