Ricerca James Coignard nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di James Coignard?
768
James Coignard,
1925 Tours - 2008
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
66 x 51 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Wohl Drucktechnik. (1032462) (12)
James Coignard
1925 Tours - 2008
UNTITLED
Mixed media on paper.
66 x 51 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
Probably printing technique.
Volete comprare un′opera di James Coignard?
Volete vendere un′opera di James Coignard?