Ricerca Ernst Dorn nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Ernst Dorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Dorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
658
Ernst Dorn,
1889 Neustadt/ Coburg - 1927
WARSCHAU, 1918 Öl auf Leinwand.
51 x 66,5 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert.
Gerahmt. (10304826) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Ernst Dorn,
1889 Neustadt/ Coburg - 1927
WARSAW, 1918
51 x 66.5 cm.
Signed and dated lower right with location.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Dorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Dorn?
Volete vendere un′opera di Ernst Dorn?