Ricerca von Rudolf Friedrich Deutsch nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di von Rudolf Friedrich Deutsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di von Rudolf Friedrich Deutsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
654
Rudolf Friedrich von Deutsch,
1835 - ?
KNIENDER AKT Öl auf Leinwand. Doubliert.
22,5 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1030489) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Rudolf Friedrich von Deutsch,
1835 - ?
KNEELING NUDE
22.5 x 33 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di von Rudolf Friedrich Deutsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di von Rudolf Friedrich Deutsch?
Volete vendere un′opera di von Rudolf Friedrich Deutsch?