Ricerca Carl Schuch nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Carl Schuch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Schuch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
649
Carl Schuch,
1846 - 1903 München, Art des
DIE MÜHLE Öl auf Leinwand.
85 x 61 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (10301146) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Carl Schuch,
1846 - 1903 Munich, manner of
THE MILL
85 x 61 cm.
Inscribed lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Schuch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Schuch?
Volete vendere un′opera di Carl Schuch?