Votre recherche Carl Schuch dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Schuch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Schuch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
649
Carl Schuch,
1846 - 1903 München, Art des
DIE MÜHLE Öl auf Leinwand.
85 x 61 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (10301146) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Carl Schuch,
1846 - 1903 Munich, manner of
THE MILL
85 x 61 cm.
Inscribed lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Schuch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Schuch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Schuch?