Ricerca Jan Maes nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Jan Maes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Maes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Jan Maes,
1876 Termonde/ Belgien - 1974 Zeveneken/ Belgien
LANDSCHAFTSBILD Öl auf Leinwand.
84 x 111 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Jan Maes,
1876 Termonde, Belgium - 1974 Zeveneken
LANDSCAPE SCENERY
84 x 111 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Maes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Maes?
Volete vendere un′opera di Jan Maes?