Votre recherche Jan Maes dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Maes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Maes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
583
Jan Maes,
1876 Termonde/ Belgien - 1974 Zeveneken/ Belgien
LANDSCHAFTSBILD Öl auf Leinwand.
84 x 111 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Jan Maes,
1876 Termonde, Belgium - 1974 Zeveneken
LANDSCAPE SCENERY
84 x 111 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Maes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Maes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Maes?