Ricerca Alexander Vasiliev. Gine nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Alexander Vasiliev. Gine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Vasiliev. Gine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
567
Alexander Vasiliev Gine,
1830 - 1880, zug.
WALDLANDSCHAFT MIT SEE IM MONDLICHT Öl auf Leinwand.
74 x 105 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Aleksandr Vasil’evic Gine
1830 - 1880, attributed
FOREST LANDSCAPE WITH LAKE AT MOONLIGHT
74 x 105 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Vasiliev. Gine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Vasiliev. Gine?
Volete vendere un′opera di Alexander Vasiliev. Gine?