Votre recherche Antal Berkes dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antal Berkes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antal Berkes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1555
Antal Berkes,
1874 Budapest – 1938
PARISER STRASSENSZENE Öl auf Leinwand.
37,5 x 48 cm.
Links unten signiert „Berkes A.“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
In tadellosem Erhaltungsszustand. (1020174) (12)
Antal Berkes,
1874 Budapest - 1938
PARIS CITY SCENE
37.5 x 48 cm.
Signed “Berkes A.“ lower left.
In pristine condition.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antal Berkes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antal Berkes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antal Berkes?