Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Hala?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Hala vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1552
Jan Hala,
1890 – 1959
BÄUERIN AM SPINNRAD Aquarell und Tusche auf Karton.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „49“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Insgesamt in gutem Zustand mit minimalen Alterssp. (1020179) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Hala sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Hala?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Hala?