Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Antal Berkes?
1524
Antal Berkes,
1874 Budapest – 1938
Studierte an der Kunstgewerbeschule in Budapest, Schüler von Jozsef Feichtinger, Gründungsmitglied des Nationalsalons in Budapest. PARISER STADTSZENE IM SOMMER Öl auf Karton.
60,5 x 49,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Insgesamt in schönem Zustand. (1020176) (12)
Antal Berkes,
1874 Budapest - 1938
PARIS CITYSCAPE IN SUMMER
Oil on card.
60.5 x 49.5 cm.
Signed lower left and with place name “Paris“.
In good overall condition.
Volete comprare un′opera di Antal Berkes?
Volete vendere un′opera di Antal Berkes?