Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
1512
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München
ETZENHAUSEN 15,5 x 19,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso eingearbeiteter Titel.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Insgesamt in gutem Zustand mit kleinen Retuschen. (10205714) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?