Aste Hampel Living
1252
Großer Konsoltisch mit reichem Schnitzdekor
Höhe: 90 cm.
Breite: 127 cm.
Tiefe: 63 cm.
Frankreich, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,280 - 4,815
£ 3,200 - 3,600
元 31,040 - 34,920
₽ 373,960 - 420,705
Holz, geschnitzt und goldgefasst. Die überstehende Abdeckplatte in weiß-grau geädertem Marmor. Rest., Alterssp. und minimal besch. (10116839) (12)
Large console table with opulent carved decoration
Height: 90 cm.
Width: 127 cm.
Depth: 63 cm.
France, 18th century.
Carved giltwood. Restored, signs of ageing and with minimal damage.