Votre recherche Günther Förg dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Förg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Förg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1216
Günther Förg,
1952 Füssen – 2013
OHNE TITEL Farboffset auf Alu-Dibond.
29,9 x 21 cm.
Rahmenmaß: 50 x 41 cm.
Links unten mit Bleistift signiert und datiert „Förg 94“. Rechts unten Blindstempel der Erker Presse, St. Gallen.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Dunkle Gitterstrukturen mit Feldern in verschiedenen Rottönen. (10212139) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Förg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Förg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Förg?