Ricerca Pablo Picasso nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Pablo Picasso?
1211
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
L'ECUYÈRE ET LES CLOWNS Litografie auf Arches.
Plattenmaß: 50,8 x 64,7 cm.
Blattmaß: 56,2 x 76,2 cm.
Rahmenmaß: 65,5 x 85,5 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Bloch 843, Mourlot 304, Rau 656.
Unnummerierte Version (Vorabzug des Druckers) der Lithografie von der grünen Platte welche - wie die roten Abzüge auch - in einer Auflage von 50 erschien.
Hinter Glas gerahmt. (10212138) (13)
Pablo Picasso,
1881 Malaga - 1973 Mougins
L'ECUYÈRE ET LES CLOWNS
Lithograph on arches paper.
Plate dimensions: 50.8 x 64.7 cm.
Sheet dimensions: 56.2 x 76.2 cm.
Frame dimensions: 65.5 x 85.5 cm.
Framed with glass.
Mourlot 304. Rau 656. Bloch 843.
Unnumbered version (preliminary artist's proof) of the lithograph of the green plate, which were published in a limited edition of 50 just like the red prints.
Volete comprare un′opera di Pablo Picasso?
Volete vendere un′opera di Pablo Picasso?