Ricerca Sam Francis nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Sam Francis?
1210
Sam Francis,
1923 San Meteo – 1994 Santa Monica
OHNE TITEL Mixed Media mit blauer Tinte zusätzlich zur darunterliegenden Lithografie.
76,2 x 55,9 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmter Zustand.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,140 - 4,280
£ 1,600 - 3,200
元 15,520 - 31,040
₽ 186,980 - 373,960
Lembark, 351.
Verlegt bei Editions Daniel Papierski, Paris. (10212151) (13)
Sam Francis,
1923 San Meteo - 1994 Santa Monica
UNTITLED
Mixed media with blue ink on lithograph.
76.2 x 55.9 cm.
Signed lower right.
Unframed condition.
Lembark 351.
Published at Editions Daniel Papierski, Paris.
Volete comprare un′opera di Sam Francis?
Volete vendere un′opera di Sam Francis?