Ricerca Asger Jorn nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Asger Jorn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Asger Jorn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1181
Asger Oluf Jörgensen Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
UNTITLED, 1963 Farblithografie.
Blattmaß: 62 x 46 cm.
Unten mittig signiert und datiert „63“ sowie nummeriert „28/50“.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Das Papier seitlich links eingerissen. (1021217) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Asger Jorn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Asger Jorn?
Volete vendere un′opera di Asger Jorn?