Votre recherche Hermann Nitsch dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Nitsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Nitsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1169
Hermann Nitsch,
1938 Wien, lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL C-Print.
Sichtmaß: 30 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1983“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212119) (14)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Nitsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Nitsch?