Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Antonio Calderara?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Calderara verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1161
Antonio Calderara,
1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Sichtmaß: 60 x 60 cm.
Rückseitig bezeichnet und nummeriert „128/200“.
Hinter Glas gerahmt. (10212130) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Calderara viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Calderara?
Volete vendere un′opera di Antonio Calderara?