Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Stefan Szczesny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Szczesny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1156
Stefan Szczesny,
1951
KOMPOSITION MIT EINEM DAMENAKT Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 55 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert „96“. Links nummeriert „25/50“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212128) (14)
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Szczesny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Szczesny?
Volete vendere un′opera di Stefan Szczesny?