Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
947
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS Rotgefärbtes Nagelbrett in quadratischem, schwarz gerahmtem Kasten mit Frontglas.
30 x 30 cm.
Rahmenaußenmaß: 66 x 66 cm.
Bezeichnet „Tableau Clous - 1969“.
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,630 - 12,840
£ 7,200 - 9,600
元 69,840 - 93,120
₽ 841,410 - 1,121,880
Beiliegend ein Zertifikat des Künstlers. (1021503) (11)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969
Dyed red nail board in a square, black framed box with glass on the front.
30 x 30 cm.
Overall frame size: 66 x 66 cm.
Inscribed “Tableau Clous - 1969.”
Accompanied by a certificate by the artist.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?