Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gastone Biggi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gastone Biggi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
899
Gastone Biggi,
1925 Rom - 2014 Tordenaso, Parma
RITMO FALO, 2003Wasserbasierte Farbe auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Prix de catalogue € 10.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 20.000
$ 10,800 - 21,600
£ 9,000 - 18,000
元 78,200 - 156,400
₽ 994,900 - 1,989,800
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Archivio Biggi mit der Nummer 3301 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021472)
Gastone Biggi,
1925 Rome – 2014 Tordenaso, Parma
RITMO FALO, 2003
Water-based paint on canvas.
70 x 70 cm.
Verso titled, signed and dated.
A certificate by the Biggi Archive with no. 3301 is enclosed.
Provenance:
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gastone Biggi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gastone Biggi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gastone Biggi?