Ricerca Damien Hirst nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1168
† Damien Hirst,
1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon,
London und Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011 Holzschnitt.
12,7 x 12,7 cm.
Rechts unten signiert. Verso nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gerahmt beschrieben.
Exemplar 41/55.
In tadellosem Zustand. (1020531) (12)
Damien Hirst,
1965 Bristol, lives and works in Devon, London and Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011
Woodcut.
12.7 x 12.7 cm.
Signed lower right. Verso numbered.
Framed with mount (passe-partout) behind glass.
Described without removing from frame.
Limited edition no. 41/55.
In pristine condition.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?