Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
1165
André Masson,
1896 Balagny-sur-Thérain – 1987 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN FORM EINES FRAUENAKTS Farblithografie in Schwarz, Grün, Gelb und Orange, auf chamoisfarbigem Velin.
67 x 51 cm.
Rechts unten in Blei signiert, links unten Auflagenbezeichnung „E.A.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021042) (11)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?