Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
937
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS Rote Acrylfarbe und Nägel in Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert „1969“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Insgesamt in gutem Zustand. (1020653) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS
Red acrylic paint and nails on panel.
40 x 40 cm.
Verso signed and dated “1969”.
Framed with glass.
In good overall condition.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?