Ihre Suche nach Marcel René Herrfeldt in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Marcel René Herrfeldt?
377
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris - 1965 München
BLONDER FRAUENAKT MIT WINDHUND AM STRAND Öl auf Leinwand.
101 x 69,5 cm.
Links unten signiert. (1022141) (11)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris - 1965 Munich
FEMALE BLONDE NUDE WITH GREYHOUND ON THE BEACH
101 x 69.5 cm.
Signed lower left.
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel René Herrfeldt verkaufen?