Vente Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
577
Hermès Kelly Bag 28 cm „Bleu marine“
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Lederhandtasche in Dunkelblau mit goldfarbenen Beschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss- und zwei Steckfächern. Anbei Schultergurt, Originalschloss mit Schlüssel und Clochette. Trockenstempel vorhanden. Gebrauchsspuren und Abnutzungen vorhanden.
Wir garantieren für die Echtheit der Handtasche. (1020672) (19)
Hermès Kelly Bag 28 cm “Bleu marine”
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
A dark blue leather handbag with goldtone hardware. The inside with one zip and two slip pockets. Original shoulder strap, lock with keys and clochette included. Shows signs of wear and use.
We guarantee the authenticity of the bag.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living