Votre recherche Pieter ten Cate dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter ten Cate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter ten Cate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1509
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILLLEBEN MIT ROSEN IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
60,5 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (1020488) (12)
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILL LIFE WITH ROSES AND A BASKET
60.5 x 80 cm.
Signed lower left.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter ten Cate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter ten Cate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter ten Cate?