Votre recherche Ludwig Dill dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Dill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Dill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1499
Ludwig Dill,
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe
BURG AM SEE Öl auf Karton.
31 x 45 cm.
Verso bezeichnet „416 Burg am See. Aus dem Nachlass von Prof. Ludwig Dill/ Esther Dill“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
In schönem Zustand mit kleinen punktuellen Retuschen. (1020579) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Dill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Dill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Dill?