Vente Vente de luxe: Montres
890
Goldene CARTIER Damenarmbanduhr
Feine CARTIER Damenarmbanduhr in 18 kt Gold Tonneau-Gehäuse, Durchmesser: 24 mm. Weißes Blatt mit römischen Ziffern. Handaufzugswerk, 90er Jahre. (1020723) (20)
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 963 - 1,284
£ 720 - 960
元 6,984 - 9,312
₽ 84,141 - 112,188
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living