Aste Max Rimböck
Siete interessati alle opere di Max Rimböck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Rimböck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1831
Max Rimböck,
1890 - 1956
ALTMEISTERKOPIE NACH RUBENS Öl auf Leinwand.
160 x 132 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1904 nach Rubens“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Leinwand besch. (101154151) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Rimböck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Rimböck?
Volete vendere un′opera di Max Rimböck?