Ricerca Otto Geigenberger nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Otto Geigenberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Geigenberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1152
Otto Geigenberger,
1881 Wasserburg/ Inn – 1946 Ulm
KIRCHREIT BEI WASSERBURG SOWIE WINTERLICHE ALLEE (VERSO) Öl auf Leinwand.
44 x 58 cm.
Links unten signiert und datiert „Otto Geigenberger 1919“. Auf dem Keilrahmen zwei Etiketten mit Namen und Titelbezeichnung.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Die Leinwand beidseitig bemalt. (1010305) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Geigenberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Geigenberger?
Volete vendere un′opera di Otto Geigenberger?