Ricerca Julius Fehling nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Julius Fehling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Fehling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
947
Julius Fehling,
1869 Berlin - ?
MASKIERTES MÄDCHEN VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand.
108 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011614) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Julius Fehling,
1869 Berlin - ?
MASKED GIRL IN FRONT OF A MIRROR
108 x 80 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Fehling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Fehling?
Volete vendere un′opera di Julius Fehling?