Ricerca Adriaen Brouwer nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Adriaen Brouwer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Brouwer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
945
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, Nachfolge
SZENE IM GASTHAUS Öl auf Holz.
36 x 26 cm.
Gerahmt. (1011631) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, style of
INN SCENE
Oil on panel.
36 x 26 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Brouwer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Brouwer?
Volete vendere un′opera di Adriaen Brouwer?