Votre recherche Adriaen Brouwer dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen Brouwer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen Brouwer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
945
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, Nachfolge
SZENE IM GASTHAUS Öl auf Holz.
36 x 26 cm.
Gerahmt. (1011631) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Adriaen Brouwer,
1605 - 1638, style of
INN SCENE
Oil on panel.
36 x 26 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen Brouwer?