Aste Hampel Living
892
Dekorative Hängelampe
Durchmesser: 43,5 cm.
Höhe: ca. 100 cm.
Deutschland, um 1900.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Milchglas und bronziertes Messing. Der Korb in zwei Registern godronniert. Elektrifiziert. Minimal besch. und Alterssp.
Provenienz:
Aus dem Entrée eines Gutshauses in der Nähe des Carwitzer Sees.
Privatbesitz. (1011151) (12)