Ricerca René Gaillard nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di René Gaillard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di René Gaillard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
806
René Gaillard,
1719 Paris - 1790
LES AMANTS SURPRIS Kolorierter Stich.
Sichtmaß: 48 x 37 cm.
Im Stich links unten bezeichnet „F. Boucher pinxit“
und rechts „R. Gaillard sculp.“. Verso altes Klebeetikett.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 650 - 850
Prezzo del catalogo€ 650 - 850
$ 695 - 909
£ 520 - 680
元 5,044 - 6,596
₽ 60,768 - 79,466
Stich nach François Boucher. Rest. (1011066) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di René Gaillard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di René Gaillard?
Volete vendere un′opera di René Gaillard?