Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Cornelis Lelienbergh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Lelienbergh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
660
Cornelis Lelienbergh,
1626 Den Haag - 1676, zug.
STILLLEBEN MIT EICHELHÄHER UND FINKEN Öl auf Eichenholz.
25,2 x 24,7 cm.
Ungerahmt. (1011051) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Cornelis Lelienbergh,
1626 The Hague - 1676, attributed
STILL LIFE WITH JAY AND FINCHES
Oil on oak, panel.
25.2 x 24.7 cm.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Lelienbergh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Lelienbergh?
Volete vendere un′opera di Cornelis Lelienbergh?