Ricerca Francesca Pasquali nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Francesca Pasquali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesca Pasquali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
505
Francesca Pasquali,
1980
26 Green straws, 2013 Collage auf Platte.
60 x 90 cm.
Tiefe: 25 cm.
Verso signiert, nummeriert, bezeichnet und datiert.
Prezzo del catalogo € 15.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 20.000
$ 16,050 - 21,400
£ 12,000 - 16,000
元 116,400 - 155,200
₽ 1,402,350 - 1,869,800
Beigegeben eine Authentifizierung des Archivio Francesca Pasquali mit der Nummer „FP 13033“. (1012212)
Francesca Pasquali,
1980
26 GREEN STRAWS, 2013
Collage on board.
60 x 90 cm.
Depth: 25 cm.
Verso signed, numbered, inscribed and dated.
Accompanied by a certificate of authenticity of the Archivio Francesca Pasquali with number “FP 13033”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesca Pasquali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesca Pasquali?
Volete vendere un′opera di Francesca Pasquali?