Votre recherche Francesca Pasquali dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesca Pasquali?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesca Pasquali vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
Francesca Pasquali,
1980
26 Green straws, 2013 Collage auf Platte.
60 x 90 cm.
Tiefe: 25 cm.
Verso signiert, nummeriert, bezeichnet und datiert.
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,050 - 21,400
£ 12,000 - 16,000
元 116,400 - 155,200
₽ 1,402,350 - 1,869,800
Beigegeben eine Authentifizierung des Archivio Francesca Pasquali mit der Nummer „FP 13033“. (1012212)
Francesca Pasquali,
1980
26 GREEN STRAWS, 2013
Collage on board.
60 x 90 cm.
Depth: 25 cm.
Verso signed, numbered, inscribed and dated.
Accompanied by a certificate of authenticity of the Archivio Francesca Pasquali with number “FP 13033”.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesca Pasquali sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesca Pasquali?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesca Pasquali?