Ricerca Andy Warhol nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 1 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
477
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh - 1987 New York
CAMPBELL’S TOMATO SOUP BAG, 1966 Serigrafie auf Karton.
Maße mit Henkel: 63 x 43 cm.
Rechtsseitig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Kleine Verschmutzungen am rechten Bildrand. (1012305) (12)
Andy Warhol,
CAMPBELL’S TOMATO SOUP BAG, 1966
Serigraph on card.
Dimensions with handle: 63 x 43 cm.
Signed on the right.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?