Ricerca Leonor Fini nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Leonor Fini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonor Fini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1209
Leonor Fini,
1908 Buenos Aires - 1996 Paris
FEMME CHAT Aquarell auf Papier.
57,8 x 42,2 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Provenienz:
Christie´s.
Privatsammlung, Deutschland. (1012452) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonor Fini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonor Fini?
Volete vendere un′opera di Leonor Fini?